I. G E N E R A L
«...жизнь нельзя просто купить или отдать, но ее можно создать...»

1. Имя, Фамилия
Сильвия Эверетт

2. Дата рождения & возраст
06.06.1974

3. Чистота крови, принадлежность к стороне
Полукровка. Орден Феникса. Работает в Ежедневном Пророке.

4. Биография

Факты из акции

23 y.o.
полкровка
Орден Феникса
- выпускница Шармбатона
- прикидывается дурочкой, чтобы не потерять работу
- имеет самые длинные ногти в округе
Эта полуфранцуженка способна свести с ума своим изысканным стилем любого. Каждый день новое платье. Без пятнышка, идеально выглаженное, накрахмаленное. Взмах невинных глаз, надутые в полуобиде губы. Все, для того , чтобы быть местной куколкой для всеобщего умиления.
Сильвия давно является сторонницей Ордена, но почти не появляется на собраниях, так как каждый из членов "Ежедневного Пророка" находится под регулярной слежкой Пожирателей. Ведет несколько колонок, в которой, с помощью шифра, старается передать новости, выведанные или подслушанные у пожирателей.
Собирается выходить замуж за отпрыска чистокровных волшебников, чтобы располагать большей информацией, чем у нее есть сейчас.
Очень талантливая журналистка, но с появлением Марты старается меньше маячить у той на глазах, так как понимает, что в разы талантливее ее.

И иные факты:
- Сильвия никогда не знала своего отца.(Можно предположить, в т.ч. для потенциального развития сюжета, что ее отцом был ПС, а английская фамилия Эверетт досталась Сильвии от двоюродного дяди, который воспитывал ее после смерти матери - чистокровной француженки-магглы).
- Дома воспитывалась в строгости и фанатично обучалась матерью многочисленным женским премудростям.
- Ее мать знала о волшебном мире – среди ее знакомых были волшебники, поэтому никакого шока не было. И Сильвия была рада, когда ее действительно пригласили в школу Волшебства.
- В колледже была тихой, скромной, хорошо успевающей девушкой, выделялась только на праздниках своим безупречным стилем.
- Имеет с детства страсть к писательству и изящной словесности.
- Приехала в Лондон после окончания учебы, еще до возрождения Волдеморта, когда, казалось (по крайней мере, во Франции), ничто не предвещало..
- В начале карьеры приезжала в Хогвартс как журналист по приглашению своей бывшей директрисы м-м Максим.
- После возрождения Волдеморта, и массового сокращения штатов в Ежедневном Пророке, получила там колонку, а затем еще несколько.
- Узнала, что ее парень – Пожиратель Смерти, когда попыталась расстаться с ним из-за его порой неадекватного поведения в последнее время. Молодой человек пригрозил ей Темным Лордом, обнажив предплечье с жуткой меткой, которую получил недавно и пока успешно скрывал от своей девушки. Желая запугать Сильвию, он проговорился о грядущих планах Волдеморта. Девушка нашла способ предупредить ОФ о готовящейся атаке на магглов. Ее друг довольно нелепо погиб на следующий день, а она вступила в Орден Феникса, открыв для себя новую возможность, помимо не иссякающего чувства вины в гибели близкого когда-то человека.
- С того времени использует каждую возможность на работе и вне ее, чтобы выведать планы ПС и сообщить Ордену. В ход пускается лучший девичий арсенал, к примеру - очаровательная наивность и большие распахнутые глаза, когда нужно сделать вид, что ты просто заблудилась, а не подслушивала или шпионила.
- Узнавая новости из уст Пожирателей, чтобы передать их Ордену, Сильвия выдумывает шифры, и постоянно меняет их. Сначала она использовала противоположные по смыслу слова, однако это могло оказаться слишком очевидным, поэтому она поместила зашифрованные послания прямо внутрь текста, угодного нынешнему Минестерству, тщательно рецензирующему издание. Каждая вторая буква первого, каждая третья буква второго и так далее – вот следующий шифр. Последовательность букв каждый раз менялась, но всегда имела систему, которую едва ли возможно было вычислить, если не знать наверняка, что текст – настолько безукоризненный с точки зрения цензуры и стиля с ее учетом - зашифрован. А маленькую мисс Эверетт никто всерьез не думал в чем-то подозревать. Ей доставались только хлопки ниже пояса и сальные комментарии. У Сильвии хватало ума отвечать хихиканьем.

5. Характер
Всегда была неприступной и знающей себе цену, по крайней мере, производила такое впечатление на людей с тех пор, как превратилась из наивного ребенка в молодую девушку. Сильвии, в силу воспитания, была свойственна скромность и изысканность манер, тем не менее она была горда своим изяществом и своим талантом, боролась с эгоизмом и презрением к нижестоящим, по духу и уму, в частности. Училась не быть предвзятой. Мечтала излить нерастраченную любовь и нежность на подходящего человека.
Все это было. Но в нынешних обстоятельствах предпочитает забыть о гордости, о своих личных устремлениях, перспективах и амбициях. Ее красота и талант пущены в оборот на пользу Ордена Феникса и больше не принадлежат ей. Сильвия думать забыла о нежных чувствах и размышляет, как бы наиболее удачно выйти замуж за чистокровного Пожирателя, чтобы вытягивать из него нужную информацию. Мелкие сошки или просто животные не подходили из-за незначительности, либо Сильвия не в силах была побороть свое отвращение и страх перед насилием. Для достижения своих новых целей Сильвии пришлось серьезно измениться. Ее одежда, оставаясь безукоризненной, стала не только более женственной, но и более откровенной. Молодость и детское лицо придавали Сильвии еще большее сходство с куклой. Порой она чувствовала отвращение к этому образу жизни. Кроме того, ее постоянно терзали угрызения совести, часто она не могла сомкнуть глаз, ей мерещились сожженые дома и кровавые трупы, среди которых был ее молоденький милый мальчик, втянутый в страшную игру и преданный ею же. Ради него в том числе она преисполнялась решимости в самые трудные минуты.

6. Внешность
Astrid Berges-Frisbey

II. E X T R A
«...то, что лежит позади, не может быть более важным, чем то, что лежит впереди...»

1. Волшебная палочка
10 дюймов, ясень, волос единорога
2. Артефакты
На магическом блошином рынке приобрела зеркальце с эффектом слежения, способное транслировать происходящее в радиусе до 100 м.
3. Домашние животные
Черный с белой грудкой корниш рэкс.
4. Патронус
Павлин
5. Боггарт
Израненный труп бывшего парня (иначе говоря, самое страшное - снова стать причиной/виновницей чьей-то гибели)
6. Ключ
Извините, не поняла, как это делать. Даже правила прочитала, против обыкновения, но – увы.
7. Связь с Вами
336519384
8. Откуда узнали про ролевую?
На каком-то форуме из рекламы.
9. Пробный пост
жду темы.. http://www.kolobok.us/smiles/personal/pioneer.gif

Отредактировано Sylvia Everett (25th Aug 2012 02:16:25 am)