Homenum Revelio

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Homenum Revelio » Акции » Акция #2 - Manipulation of mass consciousness


Акция #2 - Manipulation of mass consciousness

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120713/zmpeRinv.png

✖ По этой акции проходят работники СМИ.
✖ Персонажи, представленные здесь проходят по облегченному шаблону анкет, который вы найдете в подфоруме регистрация.
✖ При написании анкеты не забывайте указывать названии акции [к примеру: Акция #2 - Robert Sullivan].
✖ Смена внешности, а также изменение указанной о персонаже информация запрещена.

0

2

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОРОК

ROBERT SULLIVAN | РОБЕРС САЛЛИВАН
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120713/Ux3H9sgv.png
40 y.o.
чистокровный
нейтралитет

- служит на пользу Прока более 10-ти лет
- очень аккуратен, терпеть не может грязи
- скрывает от мира свою жену с двумя детьми, так как они полукровны
Работа только потому, что надо. Потому что так завели. Потому, что другого варианта и нет. Писать правду? Пожалуйста. Писать ложь? Тоже можно.
Мужчина - шестеренка. Часть организма создания "Ежедневного пророка". Он не афиширует свои взгляды, они никому не известны. Он лишь выполняет свою работу, чтобы прокорпить семью.
Он внешне холоден, сдержан, даже лишний раз не поздоровается. Но, когда он появляется на пороге своего дома, все маски работника стираются и перед миром появляется обычный любящий семьянин.
Роберт не принимает ничью сторону, так как хочет спокойной жизни. Нейтралитет поможет ему после войны сохранить и место работы, и свою семью в целости и сохранности. По крайней мере, он так считает.
Jason Statham

MARTA KAPTON | МАРТА КАПТОН
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120713/8LDtRUc6.png
27 y.o.
чистокровная
Пожиратели Смерти

- груба в выражениях
- тратит часть заработной платы на одежду всех возможных зеленых оттенков
- только попала в редакцию ежедневного пророка
Марта молодая и амбициозная стерва, которая сразу смекнула, что нужно делать, чтобы пробиться в средства массовой информации. Близкое и подхалимское общение со сторонниками Пожирательской рати и все - заветное место работы под каблуком. Составляет конкуренцию Скитер по неадекватности и умению, но без прытко пищущего пера, подогнать факты и выставить все в выгодном для "Пророка" свете.
Она - типичный журналист. Считает себя частью богемы, строит из себя очень необычную личность, постоянно меняет свои образы. Вообще, Марта - не Марта. А Маргарет Тук, выпускница Хаффлпаффа. Но девушка стесняется своего прошлого и скрыла его за новым именем, образом и поведением. Все уверены. что она закончила Шармбатон, что она была лучше всех на своем курсе и что зависть - не знакомое ей чувство.
Но берегитесь - Марта - та еще штучка, которая, подметив рядом более талантливого человека, сотрет его в порошок во что бы то не стало.
Eva Green

SYLVIA EVERETT | СИЛЬВИЯ ЭВЕРЕТТ
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120713/Y2SMqS5O.png
23 y.o.
полкровка
Орден Феникса

- выпускница Шармбатона
- прикидывается дурочкой, чтобы не потерять работу
- имеет самые длинные ногти в округе
Эта полуфранцуженка способна свести с ума своим изысканным стилем любого. Каждый день новое платье. Без пятнышка, идеально выглаженное, накрахмаленное. Взмах невинных глаз, надутые в полуобиде губы. Все, для того , чтобы быть местной куколкой для всеобщего умиления.
Сильвия давно является сторонницей Ордена, но почти не появляется на собраниях, так как каждый из членов "Ежедневного Пророка" находится под регулярной слежкой Пожирателей. Ведет несколько колонок, в которой, с помощью шифра, старается передать новости, выведанные или подслушанные у пожирателей.
Собирается выходить замуж за отпрыска чистокровных волшебников, чтобы располагать большей информацией, чем у нее есть сейчас.
Очень талантливая журналистка, но с появлением Марты старается меньше маячить у той на глазах, так как понимает, что в разы талантливее ее.
Astrid Berges-Frisbey

0

3

ПРИДИРА

FREDERIK BUCKLEY | ФРЕДЕРИК БАКЛИ
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120713/6ZWTHiZJ.png
27 y.o.
полукровка
нейтралитет

- путешественник
- ведет колонку о зарубежной нечисти
- весь обвешан висюльками и побрякушками, а-ля оберегами от нечистых сил
Фредерик - гений. Фредерик - самородок. Он пишет грубо, яро, не стесняясь нескромных выражений (в глазах несовершеннолетних волшебников появляются звездочки, чтобы они не понимали текст), но необычайно лиричен в своих рассказах. Правда, после всех историй, ему приходит немало писем мало того, что от поклонников обсмеянных существ, так и от некоторых из них с пренеприятнешими подарками. Но Фредерик не унывает, он верит, что его статьи - гениальны и разоблачают всю нечисть. Война его не интересует, главное, чтобы не вспугнули Хоббитов, которые наконец-то объявились на севере Британии.
Jared Leto

EVELYN SMITH | ЭВЕЛИНА СМИТТ
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120713/pzGCK2dX.png
29 y.o.
полукровка
нейтралитет

- педантичная, истеричная, неадекватная
- может от волнения упасть в обморок
- имеет самый громкий голос в редакции журнала
Девушка просыпается по утрам и бежит на пробежку по улицу, дабы услышать, о чем говорят люди. Затем бежит на работу, чтобы всем рассказать о том, что она услышала. Затем идет к себе в кабинет и обреченно читает выпуски других газет, составляет статистику и несет ее на стол начальству, которое курит какие-то диковинные травы и смеется.
Эвелина вечно возмущена халатным отношением редакции к журналу (на самом деле это не так), она вечно вопит о том, что все не укладываются в срок, но получает лишь шоколадной лягушкой в белую рубашку. Девушка бы ушла, но жизни себе не представляет без всей этой раздражающей атмосферы.
В последние годы часто падает в обморок и паникует из-за нестабильности в магическом мире.
Rachel McAdams

MATTHEW COLEMAN | МЭТТЬЮ КОУЛМАН
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120713/5UKJ4o2J.png
31 y.o.
чистокровный
придерживается Ордена Феникса

- обожает грызть палочки корицы
- пишет на всем, что в руки попадется, часто исписаны все руки и даже тело
- считает, что курящие журналисты - это просто дешевый понт
Мюттью - типичный американец, которому море по колено, которому кажется, что везде в мире должна быть справедливость и он, никто другой, а именно он, ее восстановит.
Попав в Великобританию он столкнулся с тем, что не может найти себе место для работы, не может добиться этой хваленой справедливости и просто не может ничего.
По знакомствам каким-то он оказался близок к Ордену, но те его к себе не подпускают, так как не до конца доверяют. А мистера Коулмана так вдохновила идея бороться за добро и справедливость, защищать вмемиизвестного и опущенного несправедливо Поттера, что он начал лихорадочно искать себе людей для создания независимой газетенки, в которой будет писаться только правда.
Останется ли это голубой мечтой американца или он реально потрясет магическое сообщество правдой? Никто не знает.
Paul Walker

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Homenum Revelio » Акции » Акция #2 - Manipulation of mass consciousness