Homenum Revelio

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Homenum Revelio » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Ваши вопросы и наши ответы

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ГРИФФИНДОРЦЫ И ЧЛЕНЫ ОРДЕНА ФЕНИКСА

0

2

Большая просьба придержать роль и каноническую внешность Лорда на максимально возможный срок. Желательно дня на четыре, ибо следующие три работаю по 12 часов в сутки. Буду стараться раньше, но могу не успеть, надеюсь, это достаточно уважительная причина.
Заранее благодарю.

Отредактировано Lord Voldemort (14th Jul 2012 01:31:54 am)

0

3

Lord Voldemort
доброго времени суток!
роль придержана на 2 дня с возможность продления)Очень ждем ВАС!

0

4

Здравствуйте)
Скажите, а ролевая новая?

0

5

призрак
здравствуйте)
да, Вы правы. Ролевая новая.

0

6

Отлично)
Тогда такой вопрос: если взять взрослого персонажа, то у него будет активная игра вне Хогвартса?

0

7

призрак
конечно! уже написаны три квеста, которые касаются школьников, ММ и ПС+ОФ. Мы не хотим делать упор именно на Хогвартс и охватываем все, что происходило в стране в то время. Вас кто-то интересует?)

0

8

Ну и отлично)
Да, мне бы хотелось взять Флер Уизли)
Девушка уже является частью семьи Уизли, ведь свадьба произошла 1 августа)

0

9

призрак
о, это было бы просто превосходно! Будем очень рады видеть миссис Уизли) роль за Вами на два дня с возможностью продления.
Мы Вас очень-очень ждем!

0

10

ох, вы такие красивые и не менее интересны)
на самом деле, могу ли я связаться с администратором?)
Гермионой, например)

0

11

*-*, спасибо, приятно)
я думаю, Вам лучше дождаться саму Гермиону

0

12

ой-ой, мне главное администратор))
не знала кто еще :З
в гостевой только Гермиона отписывалась) но если вы сможете поделится со мной контактами, буду рада)

0

13

*-*, оставьте мне свои (лучше асю) под скрытым тектом 999999, я Вас добавлю)

0

14

да, вы правы))

0

15

*-*, добавила

0

16

странно, заявка не пришла :С

0

17

*-*, у Вас ник mango?

0

18

нет, лис

так же да? если ошиблась, прошу прощение)

0

19

Добрый вечер. Заинтересовала роль MARTA KAPTON, по акции. Какое развитие имеется для этого персонажа в сюжете? Хотелось бы задействовать её в Хогвартсе (возможно преподавание каких-либо дисциплин?)

0

20

***, здравствуйте! К сожалению, задействовать Марту в Хогвартсе невозможно. Мы планировали ее участие в тех событиях, которые происходят вне школы. Так как она относится к Пожирателям, то от нее будет идти явная пропаганда, написание статей, касаемого этого, и прочее.

0

21

Жаль, но тем не менее, если я возьму сейчас этого персонажа, варианты отыгрыша будут? Не хочется сидеть просто так, ждать своего "часа" написания статьи =)))

0

22

***, конечно, будут) акции же написаны специально для тех, кто нам нужен в задумках) я думаю, что уже знаю, в какой квест Вы можете сразу же войти)

0

23

Увидел заявку на Амикуса Кэрроу. Самовлюбленного эгоиста-деспота гарантирую, единственное, можно ли сменить внешность на Джуда Лоу либо Роберта Дауни мл.?

0

24

Придержите, пожалуйста, персонажа на максимальный срок  :flag:

0

25

---, на Лоу у меня личная непереносимость.. :disappointed: а вот Дауни-младший у нас уже задействован в одной из акций(( больше никого на примете у Вас нет, если Левина не хотите? хотя как по мне, отлично подходит)
Kimberly Todd, за вами до 17.07 включительно)

0

26

Alecto Carrow, для меня Амикус - Джуд Лоу, к сожалению(( но аватары красивые =))

0

27

просьба продлить бронь до вторника

0

28

Lord Voldemort, конечно! Ждем Вас с нетерпением!)

0

29

пароля-то у меня нет)

0

30

у меня вопрос по дизайну (более подходящей темы не нашла)
мне кажется, или новые ЛС никак не выделяются?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Homenum Revelio » Гостевая » Вопросы