Homenum Revelio

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Homenum Revelio » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 160

1

Ваши вопросы и наши ответы

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ГРИФФИНДОРЦЫ И ЧЛЕНЫ ОРДЕНА ФЕНИКСА

0

61

Здравствуйте, придержите Дафну Гринграсс и Эшли Бенсон)))

0

62

Hedwig, здравствуйте! С удовольствием придерживаем до 19 числа, включительно!

0

63

Меня заинтересовала роль Гарри Поттера, вопрос - какие планы на данного персонажа?

0

64

Избранный, не верит своему счастью!Здравствуйте!На данный момент нам очень нужен Гарри на Гриммо, Рон есть уже тоже. А дальше по сюжету. У нас небольшие отступления от канона, но они не противоречат ему совершенно. Просто мы хотим немного расширить то, что было показано в фильме. Если Вас это не отпугнет, то мы будем счастливы видеть Гарри! :blush:

0

65

Люблю авантюры)) Что ж, Очконосец в Потемках на подходе)))

0

66

Избранныйhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Вы не представляете, КАК сейчас обрадовали!!!!!! Давайте я сразу задам тему пробного поста? :blush:

0

67

Валяйте)

0

68

Ищьранный, Свадьба Билла и Флер. Гарри под оборотным зельем. Появление ПС в самый разгар свадьбы после говорящего патронуса.

0

69

Доброго, прошу все же продлить мне бронь на Флору Кэрроу, потому как я все еще вдали от интернета) а заодно придержите мне к ней Anna Christine Speckhart
Заранее благодарю :3

0

70

frida, здравствуйте! С удовольствием придерживаем обоих! Ждем Вас!

0

71

Ох, как досадно. Приглянулась ролка, хотел взять Поттера, а роль уже придержали. Ну что ж, если вдруг мой двойник решит отказаться, то я еще жду - пишите!..)

0

72

Здравствуйте. Хотелось бы задать несколько вопросов.
1. Свободен ли Теодор Нотт?
2. Какие внешности порекомендуете? (such as Гаспар Улье, Джереми Капоне)
3. Свободно ли я могу руководить его судьбой и характером? То есть полностью ли развязаны у меня руки?)
Заранее благодарю за внимание.

0

73

auya, добрый день.
1. Да, роль свободна.
2. Предложенные Вами внешности свободны, можете выбрать любую.
3. Относительно свободно, конечно, но не отходя от известных канону фактов - Нотт чистокровен, аристократ, рос без матери, единственный ребенок, сын пожирателя.

Harry J. Potter, оставьте, пожалуйста, связь и мы Вам сообщим, если роль освободится)

0

74

Hogwarts,
Я правильно понимаю, что роль предыдущего Гарри придержана до конца сегодняшнего дня?

0

75

Harry J. Potter, все верно, с завтрашнего дня на роль можете претендовать и Вы.

0

76

Theodore Nott, полную)

0

77

Hogwarts написал(а):

все верно, с завтрашнего дня на роль можете претендовать и Вы.

Я все же воспользуюсь ситуацией и оставлю анкету. Здоровая конкуренция, в случае чего...

0

78

Harry J. Potter, здравствуйте! Дело в том, что вчера Гарри был уже принят в игру...Вас интересует только эта роль?

0

79

Hermione Granger написал(а):

здравствуйте! Дело в том, что вчера Гарри был уже принят в игру...Вас интересует только эта роль?

Ох, вот обидно. Странно, я не заметил анкеты. Да, только эта роль. Удачи вам!

0

80

Harry J. Potter, она перенесена в принятые, вот Вам и не видно)

0

81

Доброго дня, товарищи. Заинтересовала заявка на мисс Дэвис. Однако же, в силу моего занудства, возник один вопрос). Ежели по канону Трейси полукровка, то род Дэвис можно представить как борющийся с ошибкой предка, женившегося на магглорожженной? То бишь замужество\женитьба каждого Дэвиса - результат долгих договоров-уговоров чистокровных семейств?

0

82

морок написал(а):

Доброго дня, товарищи. Заинтересовала заявка на мисс Дэвис. Однако же, в силу моего занудства, возник один вопрос). Ежели по канону Трейси полукровка, то род Дэвис можно представить как борющийся с ошибкой предка, женившегося на магглорожженной? То бишь замужество\женитьба каждого Дэвиса - результат долгих договоров-уговоров чистокровных семейств?

Конечно, можно.

0

83

Придержите мне Рона, пожалуйста. Если я, конечно, все правильно понял и роль освободилась.

0

84

Нет, не сходится по датам, видимо Рон все-таки занят. Списки игроков скрыты, вот я и путаюсь...

0

85

Harry J. Potter, Рон действительно занят. Возможно, Вас заинтересует кто-то еще из Уизли нас много)? Например, Билл или Чарли, Близнецы? Все будут задействованы в сюжете)

0

86

Меня интересует поиск крестражей и бега трио. Так что теперь уже точно нет) Печально, понравилась мне ролевая.

0

87

Harry J. Potter, и все же подумайте, активная игра ждет всех, в не меньшей степени, чем Трио)

0

88

Придержите, пожалуйста, Сьюзен Боунс и к ней внешность Holly Grenger. Заранее благодарю))

0

89

т.е. Holly Grainger,
прошу прощения за оплошную ошибку.

0

90

Beatres, здравствуйте! Придерживаем и ждем Вас!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Homenum Revelio » Гостевая » Вопросы