Homenum Revelio

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Homenum Revelio » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 160

1

Ваши вопросы и наши ответы

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ГРИФФИНДОРЦЫ И ЧЛЕНЫ ОРДЕНА ФЕНИКСА

0

121

Draco Malfoy,
Хорошо.. спасибо)

0

122

придержите Адриана Пьюси, пожалуйста. с внешностью пока не решился, но на крайний случай придержите и мистера Пола Уэсли.

0

123

тринадцатый, здравствуйте! Придерживаем до 28 числа, включительно, с возможностью продления. Ждем Вас!

0

124

.

Отредактировано Ronald Weasley (26th Jul 2012 05:08:36 pm)

+1

125

вечер :33
смените, пожалуйста, пароль. не приходит

0

126

Адриан, здравствуйте. Пароль сменен на 11111. Не забудьте поменять!

0

127

Hermione Granger, премного благодарен

0

128

Добрый день. Наткнулась на Вашу ролевую и захотелось остаться, что случается со мной весьма редко) Вопрос в следующем: видела в этой теме, что требуются гриффиндорцы и члены ОФ, до этого я всегда играла взрослых волшебников, потому как на Гриффе и так была куча народу, тем более мой персонаж неканон. А вот теперь я даже не знаю, и в ОФ хочется, т.к. привыкла уже, но и в Гриффиндор хочется, потому что непривычно, хочется попробовать. Что Вы предложите? Может есть кто-то, кто сильнее нужен? А то я совсем растерялась( Заранее благодарю за ответ

0

129

owl написал(а):

Добрый день. Наткнулась на Вашу ролевую и захотелось остаться, что случается со мной весьма редко) Вопрос в следующем: видела в этой теме, что требуются гриффиндорцы и члены ОФ, до этого я всегда играла взрослых волшебников, потому как на Гриффе и так была куча народу, тем более мой персонаж неканон. А вот теперь я даже не знаю, и в ОФ хочется, т.к. привыкла уже, но и в Гриффиндор хочется, потому что непривычно, хочется попробовать. Что Вы предложите? Может есть кто-то, кто сильнее нужен? А то я совсем растерялась( Заранее благодарю за ответ

здравствуйте. извините, я не администратор, но надеюсь никто меня не будет ругать, в том числе и вы! (:
будет уместна стандартная фраза "Нам нужны все!". Взрослые персонажи необходимы больше, т.к. вы можете знать, их мало кто хочет брать. Но, как игрок, я понимаю вашу тягу к чему-то новому, поэтому поддержал бы в рвении попробовать отыграть ученицу, одно НО: в роли взрослого волшебника вы себя чувствуете уже как рыба в воде, а вот с учеником вам придется свыкаться. А вдруг окажется, что не ваше? мм? Бывает и такое (: Стоит поразмышлять. Хотя, я верю в вас. Посоветовал бы заглянуть в тему нужных, там есть парочка взрослых канонических, но и очень интересных персонажей. Например: Тонкс или Флёр. А от этой акции я вообще в восторге. На случай, если решите всё-таки взять канона (:
А ещё лично хотел написать заявку на нужную девушку. Может согласитесь взять? Подробности обговорили бы.

0

130

Adrian Pusey
да за что ж Вас ругать-то)) Честно сказать, я просто привыкла играть только за неканонов, как-то не очень хочется брать канонов. Да и если не получится поиграть за студента, я, надеюсь. могу поменять персонажа, надеюсь, никто меня за это не осудит) Поэтому все-таки возьму студентку Гриффиндора. А вот по поводу нужной Вам девушки - давайте обсудим, только как мне с Вами связаться?
Уважаемая администрация, от Вас я все-таки все еще жду ответа))

0

131

owl написал(а):

давайте обсудим, только как мне с Вами связаться?

дайте свой скайп, пожалуйста

0

132

Adrian Pusey

пожалуйста, жду. Надеюсь, администрация на нас ругаться не станет за такое своеволие))

0

133

Жаль, что прием неканонов вы закрыли. Вам удачи и развития)

0

134

доброго дня, уважаемая администрация :З
я с таким вопросом - принимаются ли в игру практиканты либо, скажем, учителя в возрасте от 25-30 лет?

0

135

owl написал(а):

Надеюсь, администрация на нас ругаться не станет за такое своеволие))

не станет)

owl написал(а):

Жаль, что прием неканонов вы закрыли. Вам удачи и развития)

большое спасибо)
а может быть подберем Вам кого-нибудь из малоизвестных канонов? в таком случае био и характер будут на Ваше усмотрение))
error, и Вам доброго дня) практиканты, к сожалению, не принимаются, так же, как и неканонные преподаватели.

0

136

будьте так добры, придержите джорджа уизли на максимальный срок ^^

0

137

Здравствуйте!
Прогуливаясь по Вашему проекту,меня заинтересовала одна роль,но она придержана на неопределенный срок за Драко Малфоем. Меня интересует, могу ли я написать анкету на Трейси Девис? Или он не очень требуется?
и еще, если нужна связь со мной, вот:

. На всякий случай!)

0

138

фазан, за Вами до 3 августа, включительно)
Жаркая прохлада., здравствуйте. а Трейси уже не просто придержана, а даже занята :disappointed: больше никто не приглянулся?)

0

139

Привет, ребят. Это ваша Натали МакДональд. Не теряйте меня, уехала к родственникам, наверное, до 19 августа. Пишу сюда потому, что забыла пароль. Как будет время, так зайду)

0

140

Натали написал(а):

Привет, ребят. Это ваша Натали МакДональд. Не теряйте меня, уехала к родственникам, наверное, до 19 августа. Пишу сюда потому, что забыла пароль. Как будет время, так зайду)

будем знать) ждем тебя)

0

141

В ЧЕСТЬ МЕСЯЦА РОЛЕВОЙ ПРИЕМ КАНОНИЧНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ, то есть без биографии! Акция продлится до 14.08, включительно!

0

142

Добрый вечер, Вас беспокоит администрация проекта MEMORIA TENERE. Как и было обещано, Ваш баннер установлен. Ждем от Вас того же.
Спасибо и приятного дня.

0

143

У вас в бегущей строке отображаются не все баннеры

0

144

*-*, ох....спасибо, что сказали! исправим))

0

145

доброй ночи, хотела бы занять роль Ханны Эбботт с внешностью Дианны Агрон, надеюсь такое возможно.
меня интересует вопрос, на некоторых ролевых она чистокровна, на других полукровна. что же у вас? заранее спасибо :3

0

146

s., доброго времени суток! роль и внешность за Вами до 11, включительно, с возможностью продления. Она у нас полукровка) Ждем Вас!

0

147

Добрый день, ( или вечер, кто его... :D)
очень хочу узнать, требуются ли, неканоны женского пола?
И на какой факультет у вас можно, так сказать,  "поступить"? :)

0

148

Доброго времени суток! Будьте так любезны придержать Сильвию Эверетт на пару дней. Анкета почти готова, но мало ли что там со временем :) Спасибо!

0

149

mademuasel, здравствуйте!
оставьте, пожалуйста, под скрытым текстом текстом средство связи с Вами, чтобы я могла связаться.

0

150

Спасибо за оперативный ответ! :-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Homenum Revelio » Гостевая » Вопросы