Homenum Revelio

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Homenum Revelio » Непринятые анкеты » Nymphadora A. Tonks | OP


Nymphadora A. Tonks | OP

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I. G E N E R A L
«...жизнь нельзя просто купить или отдать, но ее можно создать...»

1. Имя, Фамилия
Nymphadora Andromeda Tonks | Нимфадора Андромеда Тонкс
Тонкс, просто Тонкс, прошу вас.

2. Дата рождения & возраст
29.04.1973.
24 года

3. Чистота крови, принадлежность к стороне
Факультет + курс or место работы + должность

Выпускница Хаффлпафа. Аврор, сотрудник Министерства Магии.
Член Ордена Феникса.

4. Биография
-Полукровка. родилась в прекрасной семье предательницы крови и магглорождённого волшебника. Очень любит обоих, кстати, хотя никогда не могла найти с ними полного взаимного согласия и всегда поступала так, как хотелось ей, в не так, как гласили благоразумные советы мамы
-Эти же чудесные люди и назвали её Нимфадорой - Тонкс вообще не понимает, как им это пришло в голову, это ведь, по её мнению, не имя, это даже на слово не похоже. Очень, очень не любит, когда кто-то упоминает её полное имя, и предпочитает, чтобы к ней обращались по фамилии
-Тонкс - метаморф, с самого рождения. Она может изменять свой внешний облик когда и как угодно. Есть теория, что её сказочная нескладность именно из-за того, что она слишком часто меняет рост и комплекцию, и поэтому просто не успевает приспособиться к новым габаритам. Хотя в последнее время особо диких экспериментов не ставит - предпочитает менять только волосы и черты лица, а клюв и слоновьи уши может отрастить, только если её кто-нибудь об этом как следует попросит.
-Всю жизнь больше других прислушивается к тому родственнику, которого обожает и почти боготворит - это я о дядюшке Сириусе, который всегда был для Тонкс примером (не знаю, к счастью это или к сожалению)
-В одиннадцать лет поехала в Хогвартс, где на распределении шляпа некоторое время размышляла между Гриффиндором и Хаффлпафом. В итоге Тонкс была зачислена на последний, и очень этому рада - там было уютно. Хотя в Хогвартсе Тонкс по большей части развлекалась, нежели училась, и испробовала на себе, наверное, все наказания Филча, и родители получали бессчётное количество раздражённых громовещателей от администрации школы. Но когда Дора поняла, что хочет поступить в аврорат (да-да, всё тот же сириусовский авторитет), взялась за ум, что случилось с ней едва ли не впервые в жизни. Наверное, старания Тонкс в учёбе были едва ли не единственным, что радовало тогда Андромеду - она была далеко не в восторге от профессии, которую выбрала себе её дочь.
-Тонкс едва не завалила упомянутые выше аврорские экзамены из-за собственной неуклюжести и непунктуальности. Но, к счастью, всё закончилось прекрасно, и на ближайшее время учителем и наставником Тонкс стал Грозный Глаз Грюм - тот, кого Тонкс ставит едва ли не в один ряд с Мерлином, и чью недавнюю смерть она до сих пор очень тяжело переживает.
-С лёгкой руки того же Грюма не так давно вступила во второе собрание Орден Феникса, который теперь считает своей семьёй. В этом же Ордене на свою беду познакомилась с Ремусом Люпином, который к тому же лучший друг Сириуса. Влюбилась в него очень быстро и очень крепко - у Тонкс всегда всё получается не так, как надо. Долго не знала, что делать, куда эту любовь девать, и довольно долго чувствовала себя беспомощной идиоткой.
-Смерть Сириуса разбило что-то внутри неё - что-то, что собирать было страшно и очень больно. К тому же отношения с Ремусом только и делали, что катились к Мерлину, и вне, наверное, помнчт прошлый год, когда Дора ходила сама не своя - серая, поблекшая и с отсутствующим взглядом. Наверное, это было самое страшное время в её жизни - когда она на какой-то период полностью потеряла себя.
-То, что война будет кровавой и безжалостной, Тонкс поняла в тот день, когда не стало Дамблдора. Тогда же она и поняла, что уже ввязалась в это, и что бросать защищать волшебный мир она не станет, и даже не собирается. Тонкс старается в это тёмное время собирать в своей жизни кусочки хороших моментов - таких, как тихая свадьба с Люпином, как последние мирные вечера, когда не надо бежать на задания, как возможность просто уснуть в своей кровати, зная, что сегодня тебе,скорее всего, не придётся размахивать палочкой и отдавать все свои силы этой войне. которую Тонкс ненавидит всей душой.

5. Характер
Есть такой тип людей, у которых все валится из рук, которые постоянно попадают в неловкие ситуации, порой даже очень комичные для окружающих. Люди, которые постоянно что-то разбивают, извиняются и опять разбивают. Что-то случайно ломают, теряют, спотыкаются на ровном месте, колотят цветочные горшки и случайно задевают вас локтём по уху. Вот Тонкс как раз такая — вроде бы со всей серьезностью, полной самоотдачей берется за дело, вот только гладко у нее ничего не проходит, постоянные неудачи и мелкие разрушения преследуют ее. Лишь упрямство и самоирония выручают ее. При этом неуверенной и скованной ее не назовешь, чем-чем, а закомплексованностью она не страдает, и порой излишней кажется её открытость и прямота.
Первое, что бросается в глаза при встрече с Тонкс - это её оптимизм и бьющая через край активность. Даже некоторая надоедливость - иногда очень хочется, чтобы она просто успокоилась и помолчала, хотя бы чуть-чуть. Она старается всегда сохранять улыбку, при этом доброжелательность не выглядит деланной. Но оптимизм этот ни в коем случае не граничит с наивностью, потому что иллюзий Тонкс никогда себе не строила и не будет строить. Любит порой помечтать, но никогда не пыталась жить фантазиями, убеждённая в том, что это бесполезно и глупо. Несмотря на общую лёгкость характера, никогда не была инфантильной или сентиментальной, а разворачивающаяся вокруг война довольно быстро сделала её гораздо твёрже внутри, чем она была когда-либо в жизни.
Тем не менее, она не умеет быть серьёзной или по-настоящему вдумчивой. Но она может быть и решительной, и даже отважной, если ситуация того потребует. Разжечь в Тонкс настоящую ярость сложно, так как ненавидеть она умеет плохо. Но задеть или обидеть у многих получается на раз - Тонкс часто вспыхивает, и порой может раздражаться на любую мелочь, но так же быстро остывает и забывает все ссоры, предпочитая, чтобы они оставались в прошлом. Хранить обиды она не любит, и о многих мелких размолвках забывает сразу же, месть - это не про неё. Несмотря на всё своё невероятно огромное легкомыслие, очень упёртая и умеет подолгу жить своей идеей. Никогда не отказывается от своих убеждений, умеет отвечать за свои слова и действия. Простить может практически всё, что угодно, если её правильно об этом попросить и если вы изначально были с ней в хороших отношениях: от близких людей готова стерпеть, кажется, почти что угодно.
Нетерпеливая, совершенно не умеет ждать, и всегда нервничает и изводится, если на одном месте нужно сидеть больше, чем полчаса. Многие мелкие бытовые дела не доводит до конца только из-за того, что ни ей надоедают. Не переносит однообразия, ей нужна частая, если не непрерывная, смена обстановки. Не любит занудства в любой форме, и часто на многие серьёзные советы или предложения просто отшучивается. Да, Тонкс любит посмеяться и точно так же любит повеселить всех вокруг себя. К счастью, шутит она всегда по-доброму, стараясь не быть циничной. Неплохо умеет врать, и может наплести много всяких правдоподобных небылиц. Но Дора порой может запутаться в своих же собственных словах, поэтому чаще всего на каверзные вопросы предпочитает просто отмалчиваться. А поболтать любит всегда, но не любит говорить о себе, так как чувства свои выражать толком не умеет (делает это, как и всё остальное, с фантастической неуклюжестью), и чаще всего крайне плохо может внятно выразить то, что у неё на душе.
Если она привязывается к кому-либо, то привязывается абсолютно искренне. Она готова заботиться о своих близких, и оберегать их до последнего. Бывает нежно-внимательной, что немного неожиданно для неё. Также склонна излишне беспокоиться за тех, кто ей дорог, и беспокойство это очень часто перерастает в нервозность - да, если вы для неё дороги, она может ни с того ни с сего появиться у вас дома через камин безо всякого предупреждения, просто потому, что ей показалось, вы прихрамывали этим днём, и она переживает.

6. Внешность
Natalia Tena

II. E X T R A
«...cпокойствие создает порядок в мире...»

1. Волшебная палочка
11 дюймов. Вишнёвое дерево и сердечная жила дракона

2. Домашние животные
Нет, даже почтовую сову обычно одалживает

3. Патронус
Когда-то была канарейка, два года назад Патронус изменился на большого лохматого волка

4. Боггарт
Обессиленный и полумёртвый Грозный Глаз. (Несмотря на то, что он уже месяц назад умер). Дело в том, что Тонкс боится того, что всё, что она привыкла считать надёжный (Грюм - воплощение силы и надёжности в глазах Тонкс) внезапно начнёт рушиться.

5. Ключ

6. Связь с Вами

7. Откуда узнали про ролевую?
Кажется, увидела на каком-то рекламном форуме

8. Пробный пост
Жду тему

+2

2

Здравствуйте! Мне очень понравилась анкета!
Тема пробного поста:

Возникновение Вашего романа с Римусом.

Надеюсь, это не вызовет затруднений :love:

0

3

архив

0


Вы здесь » Homenum Revelio » Непринятые анкеты » Nymphadora A. Tonks | OP